SailormoonNew Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailormoonNew Apocalypse » За городом » Море


Море

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для тех, кто любит нырять и плавать.
http://s1.uploads.ru/t/ESWdx.jpg

0

2

Миса долго не могла собраться с мыслями но  Ей помогла развеять дурные мысли Аяме. Девушка  прибыла  на землю  чуть раньше и на какое то  время приняла облик Мисы чтобы та уже работала,  ведь именно Миса просила устроить девушку на роботу, а Аяме любезно согласилась. Но сейчас не об этом. Аяме сказала что у Мисы  должна состоится фото сессия НА МОРЕ  там же и концерт. Девушка собралась с мыслями и направилась  туда. Как  только она зашла  туда фанаты заорали Смотрите Это  Миса - Миса. Мису сразу подхватил  гример  и повел в гримерку где-то полчаса  девушку красили, расплетали ей волосы и подыскивали наряд. И вот, когда все было сделано, девушка  была готова  к фотосессии.

0

3

______<< Дом Цукино

Усаги решила развеяться перед поисками. Увидев объявление, что будет фотосессия, Банни немного опоздала, но прибежала и встала близко к сцене. Достала яблоко и начала его жевать. Яблоко кисленькое. Девушка ожидала самой модели. Она услышала, что это Миса-Миса. Девушка съев яблоко бросила косточку в песок, а сама ждала звезду.
" Надеюсь будет хорошо, потом покупаюсь в море и пойду на поиски двойника!" - решила Оданго.
Цукино села на стул и надев солнечные очки начала ждать. Но Усаги не умела ждать и поэтому пошла по пляжу. Было очень жарко и так хотелось плюхнуться в море.
- Потерпи, Усаги...- сама себе сказала девушка.
Серенити нащупала в сумке брошь. Она взяла её в руки и снова пошла на свое место. Но его заняли.
- Ээээй! Это мое место! - обижено вскрикнула Серенити.
- Пф...ушла и место стало наше!
Девушка надулась, но вскоре нашла место и спрятала брошь в карман.

0

4

Фотосессия Мисы длилась долгих пол часа .Девушка очень долго позировала ,да она давно заметила Серенити и была готова ко всему , но концерт сорвать он а не позволит.За те часы которые она провела с парнем ее мечты она сочинила песню.
Но потом Миса сделала то что никто из журналистов не ожидал она подошла к Усаги и начала сней разговаривать.
Привет меня зовут Миса - Миса. Серебристые расплетеные волосы развевались на ветру а обруч ей подходил как некогда кстати. Я приглашаю тебя на свой концерт после чего девушка протянула билет сестре. Свою же брошьМиса никогда не снимала. Но почемуто она почувствовала что ее сестра начала все вспоминать

0

5

К Оданго подошел её двойник. Девушка удивилась, а журналисты взвизгнули и начала, что то записывать и снимать.
Ну, чтож, Миса, я приду. - девушка улыбнулась.
Воспоминания снова нахлынули и Оданго поняла, что перед ней её сестра. Она улыбнулась и обняла её.
- Я обязательно приду, сестренка. - сказала Усаги и закрыла глаза.
Журналисты начала быстро быстро строчить на своих блокнотах. Ведь никто не знал, что у Мисы есть сестра. Банни встала и взяла за руку сестру.
- Пошли от лишних глаз и ушей.- сказала Оданго. - Пошли к тебе в гримерку. Нужно поговорить.
Серенити показала брошь. Было ясно, что Сейлор Мун хотела поговорить о прошлом. Она говорила настойчиво.

0

6

- Пошли от лишних глаз и ушей.- сказала Оданго. - Пошли к тебе в гримерку. Нужно поговорить.
Хорошо  пошли- проговорила Мисаки потащила девушку в гримерку , так как фотографы не дремлят.
Гримера она не звала  да и  к концерту она подготавливалась  сама/
Что  ты хотела узнать. Я не буду  все  рассказывать предупреждаю сразу. Сестренка я  не чувствую тебя на стороне света , поэтому я не могу полностью доверять тебе.Миса  мило  улыбнулась и в какой то момент вспомнила о Сейе. Потом  ее обдало новой  энергией и силой.
Миса  начала  выбирать наряд .Платье или костюм .
Выбрав свадебное платье под  свое выступление девушка схватила сестру побежали нам  нужно  на сцену . Ты можешь быть  за кулисами  чуть позже я тебе все расскажу

0

7

Начало игры.

Минако ступала по нагретому солнцем песку и вдыхала свежий прохладный воздух. Море успокаивало, и, наверно, даже давало надежду... На что? Пока не ясно, но все же это чувство согревает... Не отдавая себе отчета по какой причине девушка пришла именно сюда, блондинка легко пережвигалась по берегу, наслаждаясь шумом воды. Одиночество было не под стать Минако Аино, она всегда была окружена толпой поклонников или же поклонниц, и всегда рядом были ее дорогие, верные друзья... Они столько пережили вместе, это больше, чем просто жизнь! А вот сейчас... Сейчас они общаются не так много, видятся еще реже... Можно подумать, что нас объединяют проблемы и Темный мир... - с горечью подумала Минако, остановившись у залива.
О Боже! Это она! Вы видите?! - громкие крики привлекли внимание девушки, и она двинулась в сторону "столпотворения". Кто бы мог подумать, что именно сегодня и именно здесь проходит концерт самой Мисы-Мисы? Это огромная удача! Минако шаловливо потерла ручки и направилась ближе к сцене.
Стойте! У вас есть билет на концерт? - дорогу девушке преградил здоровый амбал, при приближении которого казалось и свет померк.
Билет? На концерт? Конечно есть... Вот где-то здесь... - наигранно демонстрируя охраннику свою огромную сумку и не менее огромный кавордак в ней, Минако зашарила руками в поисках несуществующего билета, при этом пыхтя и ворча себе что-то под нос.
Мужчина нетерпеливо уставился на Аино, поглядывая на образовавшуюся очередь. Ладно, проходи. Будешь мне еще пол года тут выворачивать содержимое своего багажа, и... - но последнее Минако уже не слышала, она давно уже пролетела сквозь толпу, лишь бы этот идиот не передумал.
Из-за своего миниатюрного концерта, девушка пропустила начало мероприятия. Подобравшись на максимально близкое расстояние к сцене, Минако вскинула глаза на звезду и застыла в изумлении...
Усаги?... - далее цвет ее лица поочереди поменялся на все существующие цвета. В ней бушевали самые различные чувства: от несказанного удивления, до обиды и гнева. Она успела стать знаменитой, а я еще нет? Ну это несправедли-и-ивость!!!
Минако с неимоверной скоростью вылетела из толпы и кинулась к кулисам. Ну я тебе устрою, подруга..
Не слушая протестов охраны, блондинка взлетела по ступеням и, оказавшись за кулисами, встретилась лбом с...
Усаги?Ты когда успела... - песня на сцене продолжала мелодично завлекать толпу поклонников. Обернувшись, Минако потеряла дар речи. На сцене стояла Усаги, точнее ее двойник... Или за кулисами был двойник. Девушка расстерялась...
Да кто вы вообще такие? И где моя Усаги?!

0

8

Миса пела песню оа  на сцену не выбежалаМинако и не начала задавать вопросы. Охрана метнулась сразу в след за девушкой.
Но остановила тех звезда.
Молча иди за кулисы. чтобы отвлечь внимание бушующей публики режисеры пустиди дым и спецэфекты Одного из клипов.
Господи ну неужели надо было орать та громко..У нас не так много времени на разговоры. Так как концерт еще должен долго длитьсяМиса шла вместе с девочками в свою гримерку. Тебе было интерестно кто я таая , так от я вторая принцесса Луны. Сейчас тут много ушей и лишних глаз.Наконец дойдя о гримерки девушка пропустила Усаги и Мисаки ,а потом и сама зашла следом...
Миса начала моментально переодеватся.
Скажи вы всегда так умудряетесь концерты испортить

0

9

Из-за неимоверного шума девушка не то, чтобы других, она и собственного голоса то не слышала. Оказавшись в гримерке, она, похлопав глазами, приняла прежнюю позицию возмущения. Так мне кто-то объяснит, что здесь происходит? Ты кто?, - Минако быстро развернулась к незнакомой девушке, как две капли похожей на Усаги, при этом успевшей стать известной звездой. Как они могли это упустить? Кругом все и вся только и говорят о Мисе-Мисе, но воины не заметили опасности, подкрадывающейся к ним. Взглянув на Усаги, Минако нахмурилась. Они действительно опаздали... Ее подруга с такой нежностью и любовью смотрела на незнакомую, возможно опасную для них, девушку... Наверняка, она находится под ее воздействием... Она заставила ей доверять. Хотя... Зная Усаги, ее заставлять не нужно. Но разве нас когда-нибудь подводили ее интуиция и доверие? Мы влипали в разные истории, но все они завершались благополучно благодаря вере Сейлор Мун в то, что в каждом есть добро... И оно способно победить темную сторону... Так как же быть...
Путаясь в собственных догадках, Минако, наконец, вернулась в реальный мир: Усаги! Тебя околдовали? Не поддавайся! Ты разве не замечаешь, что она - это твоя идеальная копия?! И это вовсе не значит, что она твоя ярая фанатка!!!Очнись!Усаги!

0

10

Так мне кто-то объяснит, что здесь происходит? Ты кто?
Я родная  сестра  Серенити Миса  очень быстро  собиралась  потому что нельзя так долго заставлять  публику  ждать .
Миса понимала  что  Винера ей может не поверить но она надеялась .Гример прибежал  предупредить  что  скоро  выход Мисы и  декорации готовы.
Усаги! Тебя околдовали? Не поддавайся! Ты разве не замечаешь, что она - это твоя идеальная копия?! И это вовсе не значит, что она твоя ярая фанатка!!!Очнись!Усаги!
Да ее  околдовали  но не я  точно .Если бы не  я   то..... тут Миса  запнулась  вспомнив  про последствия, но потом  чертыхнулась и сказала как есть.
Если бы я  вовремя не подоспела  все могли  бы  уже быть  мертвы  и будущего не было бы. Миса одела свой  кулон полумесяца.Да  может   тебя  задевает  еще  то  что я как только прибыла стала популярной .А???В любом случае неважно  вы  можите остаться тут  или пойти за кулисы  хотя если кто еще прибежит  3 или 4  тогда  точно  скандалом не  обойтись.Простите  девочки а сейчас мне надо  выступать.Миса через  секунду выбежала из гримерки времени не было  совершенно,  ее выручили тем что  включили клип .Сейчас же  задействовали все  спец эффекты чтобы  выглядело  выступление  волшебно и  все забыли  о  том инциденте с Минако..

0

11

=========Гостиница
-Вот мы и на месте - сказал Преследователь, когда погасла последняя искра телепортации. Благодаря спецэффектам их прибытие осталось в тайне. Отпустив Воина, Хенни осмотрелся. *Ага! Эйни на сцене, энергетика пока спокойная. Ладно, посмотрю, что будет дальше. А сделать это можно лишь одним способом* - размышлял парень.
Думаете, Принц Ликао умел превращаться только в волка? В том-то и дело, что нет. Минута - и вот он: темноволосый охранник с короткой стрижкой, в такой же точно форме, что и остальные. Парень подошёл к самой сцене, без проблем занял место в оцеплении и принялся наблюдать, что происходит. Зрелище обещало быть интересным. А что было нужно людям во все времена? Правильно: panem et circenses. То есть хлеба и зрелищ. Учитывая, что свою порцию хлеба они с Сейей получили, им оставалась законная порция зрелищ.

0

12

============Гостиница
*Вот это да! Ну и скорость! Как он так быстро перемещается?* - восторженно думал Сейя, когда Хенни отпустил его. -Спасибо! - Сейя улыбнулся своему новому другу. Но на этом сюрпризы не закончились! Постояв пару минут, Хенни превратился в охранника и прошёл к самой сцене. На этот раз Воин решил не возмущаться и уступить Второму Мейкеру. Кто его знает, что он может придумать? Сейя занял место в третьем ряду, отыскал взглядом Мису и послал ей воздушный поцелуй. Девушка она его или как? Вот то-то!
Да, у Воина была общая с Серенити черта характера: он быстро сходился с людьми! Ну, сколько времени он знает Хенни? Часа 3, не больше. Но этого хватило, чтобы Преследователь стал ему практически братом. И эта непосредственность с годами никуда не исчезла.

0

13

Итак, мои дорогие! Создаётся очередь для упорядоченной игры в локации и чтобы потом не ворчали, что у кого-то постов больше, у кого-то меньше!

Мисаки Цукино
Usagi Tsukino
Minako
Хенни
Сейя Коу

0

14

Мисаки была рада когда наконец почувствовала в зале энергию двух любимых людей.. Она послала воздушный поцелуй в ответ Сейе. Какое же удивление постигло Мису когда Хенни превратился в точную копию ее  охраны. На секунду даже девушка онемела от страха. Братишка, ты что творишь? Ты же не будешь ни с кем драться. Я ведь буду нервничать ещё сильнее. Девушке так хотелось обнять молодого человека! И вот наконец она нашла способ. Следующая песня звучала по-другому,  по-особенному, именно для него. Миса закрыла глаза и начала петь нежную песню при этом создавая ощущение как будто только Сейя и она сидят вместе. Она представила зеленые поля, голубое голубое небо, они были вместе и смотрели на необычайный вид озера. Сейя, мне сейчас нужна будет твоя поддержка. Дело в том, что у меня в гримерке сидят Усаги и Минако . И у меня очень плохие предчувствия. Мне так не хочется заканчивать петь эту песню. Но рано или поздно это все равно предстоит сделать..

+1

15

Сейчас пишет Минако.

0


Вы здесь » SailormoonNew Apocalypse » За городом » Море