SailormoonNew Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailormoonNew Apocalypse » Токио » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уютная столичная гостиница с хорошим обслуживанием и большими номерами.

0

2

===========Кейтана. МБА.
Молодой человек спокойно назвал своё имя девушке на регистрациии получил ключи. Мягко поблагодарив, он спокойно вошёл в свой номер, развесил в шкаф одежду, повесил на стену гитару, а коммуникатор и ноутбук поставил заряжаться. Приняв душ и переодевшись, парень сел на кровать и посмотрел в окно. *Пока всё идёт по плану. Как я и ожидал именем Кенжи Рио здесь никого не удивишь. Теперь надо понять, что именно не так и написать командиру. Только пока всё тихо и относительно спокойно. Ну, суматоха, как в любом большом городе. А так - довольно мило! Ладно, пока у меня есть время, пойду прогуляюсь и изучу город. Заодно устроюсь на работу*
Таким он был всегда - второй Принц Мейкера. Жил тихо и незаметно, многое делал сам, никогда не занимал деньги и никому не был в тягость. Жить в гостинице он считал наиболее удобным вариантом. По наблюдениям он знал, что брат живёт в доме с двумя другими воинами и Принцессой Оливией. Хенни просчитал даже такой вариант, что Леонард вполне мог жениться. Своя семья, заботы, а тут он ещё! Ну, уж нет! Поэтому молодой человек спокойно положил в нагрудный карман своей рубашки паспорт и, кинув в карман джинсовых капри ключи, отправился искать счастья===========Цирк.

0

3

===========Цирк
Хени ворвался в номер, напевая и притацовывая! В первый же день повезло устроиться на работу! Заперев свой экземпляр контракта  и паспорт в верхний ящик стола, Хенни сварил кофе и, взяв чашку, уселся на подоконник, любуясь городом. *Хм, а вот интересно: смогу я здесь засечь брата или нет?* - пронеслась шальная мысль и Преследователь, предварительно просканировав обстановку, настроился на брата. Поиски привели в Центр Защиты Животных. *Как это на него похоже! Лео всегда любил животных и заботился о них. Неудивительно, что он стал ветеринаром. Дети одних родителей, а такие разные занятия!* - думал Хенни, попивая кофе.
Нет, он не завидовал брату! Просто сравнивал и делал выводы. Завтра его ждёт первый рабочий день, новые люди, вполне возможно, что и новые друзья. Такое положение дел нравилось парню всё больше и больше. Парень ждал наступления ночи. Это объяснялось очень просто: Преследователь обожал смотреть на звёзды! *А вот интересно: моя способность здесь действует?* - мелькнула ещё одна мысль. Кенжи встал и потянулся. Это нехитрое упражнение превратило его в волка. Кувырок вперёд - и он снова человек. *Отлично! Всё идёт по плану!* - улыбнулся своему отражению в зеркале Преследователь.

Отредактировано Хенни (2012-07-25 19:45:25)

0

4

Он снова вернулся на подоконник и принялся рассматривать парк. В этот момент по аллее прошли двое: Эйни и, незнакомый ему парень. Преследователь быстро подключился к незнакомцу, сканируя его, но в следующую секунду расслабился: светлый. Хенни покачал головой и улыбнулся. Он был рад, что его сестрёнка познакомилась с нормальным парнем. Он узнал его: принц Файтера Инаро. Об этой династии, как и обостальных, Хенни узнал на уроках ИДВ. Он сварил ещё одну кружку кофе, когда почувствовал сигнал о помощи. Он шёл из расположенного неподалёку кафе. Хенни кинул ключи в карман, выбежал из гостиницы и вскоре был уже на месте ==========Парк.

0

5

============Парк
Чёрно-серый вихрь сообщил о том, что в номере кто-то появился. Как только мерцание улеглось, Хенни отпустил своего нового знакомого и открыл шкаф:
-Выбирай одежду и - в душ. А после я тебе всё расскажу.
Подтолкнув Сейю по направлению к душевой, Хенни занялся приготовлением чая. Он открыл окно и, наливая в чайник воду, негромко запел.
А вот тут надо кое-что объяснить. На Внешних Постах Хенни командовал отрядом и голос у него был звонкий и чёткий. Но вот петь Хенни немного стеснялся. Он считал, что у Леонарда голос гораздо лучше. А он - Хенни - не настолько хорош в этом. Служба наложила свой отпечаток - в голосе Преследователя звучали повелительные нотки. Что хорошо в армии, то на сцене не комильфо.

0

6

=============Парк
Новый друг оказался очень гостеприимным парнем. Как только они появились, он нашёл для Сейи вещи и показал, где душ. *Хороший он парень. Наверное, их родители были очень хорошими. Иначе не объяснить, в кого Лео и Хенни такие добрые и порядочные* - думал Воин, нежась под тёплым душем.
Вот в чём неудобство длинных волос - так это в том, что их ни черта не промоешь за 10 минут. Хотя, у Хенни тоже далеко не короткая стрижка, но ему куда легче управляться со своими волосами. Воин уже подумал о том, что и ему не мешало бы подстричься. По 30 минут в душе - это хорошо, когда живёшь один. А когда в доме 4 человека? Надо что-то решать. И тут он услышал, что его новый друг поёт. *Хм, а у него красивый голос! Немного повелительный, но в этом есть своё очарование* - пронеслось в голове парня.
Он закончил помывку, вытерся, отжал волосы и оделся. Дома он предпочёл бы красную футболку, но тут - что дали, за то и спасибо! Посморев в зеркало, Сейя отметил, что и жёлтый ему тоже идёт. Он вытащил и снятой рубашки расчёску, причесался и вышел из ванной.
-Спасибо за душ, Хенни. Кстати, красиво поёшь - улыбнулся он новому другу.
В чём, в чём,а в голосах Сейя разбирался. Три года выступлений не прошли для него даром.

0

7

Хенни обернулся на стук двери и улыбнулся:
-С лёгким паром, Сейя! Иди, садись, обсыхай, а сейчас приду.
С этими словами Хенни взял свои вещи и тоже исчез в ванной. Спустя 10 минут он уже сидел напротив своего гостя и рассказывал ему о себе.
-Мы с Лео родились на Мейкере. Но так уж принято в нашем роду, что старший ребёнок наследует отцу, а младший - матери. Поэтому я известен, как Принц Ликао. Мне было 5 лет, когда отец отдал меня на учёбу в МБА.  Там мне дали учебное имя Эрм и определили в группу Внешних Преследователей. Мне было 10, когда погиб отец. Мама - Хранитель Ликао, а Хранители бессмертны. Так что нас с Лео тоже непросто ранить. А убить ещё сложнее. Я помню твой вопрос. У нас с братом отличные отношения, но когда я учился, Кейиана держала оборону и все сообщения были блокированы. Поэтому и нет данных того времени, поэтому мы и не общались так долго. Но, как только блок сняли, брат меня тут же проведал. Ладно, это отступление. Мне было 14 лет, когда к нам попала девочка лет 12-ти. О себе рассказала немного. Но, когда я прибыл на каникулы домой и мама нас познакомила, я сразу понял, кто передо мной. Вторая Принцесса Луны. Мы сменили ей имя, я и Лео учили её сражатся, ставили ей удары и броски. Я уже тогда знал, что останусь в армии и откзался от правления. Так Эйни стала Принцессой Ликао. А я теперь - командующий армей Ликао. Вот так вот, Принц Инаро - усмехнулся Хенни, беря свою кружку и делая пару глотков.

0

8

Сказать, что Сейя был удивлён - это ничего не сказать! Со слов Кенжи - Хенни выходило, что у Королевы Селены две дочери! Хотя... А почему нет? Что, только обычные семьи могут иметь двух и больше детей? Вроде нигде такого не написано. В конце концов, это личное дело Её Величества - одна у неё дочь или две.  Сейя внимательно слушал нового друга и понимал, почему в хрониках Мейкера нет имени Преследователя. Он не правящий Принц. *Так вот оно что! Отношения с братом тут не причём. Дело в старшинстве детей* - начал соображать Воин. На Файтере такого не было, поэтому для него подобное распределение было в новинку. Но не успел молодой человек придти в себя от информации о Второй Принцессе, как Хенни назвал ему своё боевое имя!
Уже на Кинмоку многие военные шептались о том, что было бы здорово, служи у них Эрм. От этого молодого Преследователя невозможно спрятаться. Преследователь по сути и воин по рождению, он разыскивал и приводил на суд врагов. Или - уничтожал, если не было приказа взять живым. От него было бесполезно прятаться, убегать, запутывать следы. Эрм читал энергии и никогда не ошибался. И вот этот легендарный Эрм сидит напротив него и рассказывает о себе!
-А ты в курсе, что о тебе шла слава по всей Галактики и что командующие многих армий готовы были чёрту душу продать, лишь бы заполучить тебя в качестве одного из бойцов? - спросил Сейя.

0

9

-Конечно, я всё это знал. Но мне и на Кейтане неплохо живётся. И потом: своих-то чего не воспитывают? Как врагов ловить - без нас никуда. Всем нужны- усмехнулся Хенни.
Он знал об этом. Но на Кейтане его приняли и выучили, дали возможность служить, отпускали домой и не давали в обиду. Он никуда не ушёл бы с Внешних Постов даже, если бы ему сделали очень заманчивое предложение. И не только из чувства благодарности: Хенни не любил перемен, предпочитал иметь одну работу и спокойную жизнь. Не в том смысле, что ничего не делать, в том смысле, чтобы не было войн. Ведь, как известно: "военные тоже войны не хотят". Вот и Хенни не хотел. Именно это он понимал под спокойной жизнью.  Вот таким человеком был Преследователь.
-Кстати, Сейя, я краем глаза видел афишу. На море будет концерт. Возражения не принимаются. Порция прекрасного ещё никому не вредила.
С этими словами Хенни одним махом допил кофе, взял Воина за руку и оба пропали =========Море

0


Вы здесь » SailormoonNew Apocalypse » Токио » Гостиница