SailormoonNew Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailormoonNew Apocalypse » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Далёкое прошлое

Последняя битва. Все измотаны до предела, но Юпитер, Уран и Сатурн ещё откуда-то берут силы отражать удары. Милена не могла спокойно на этот смотреть. «Вечная Луна, помоги! Убери врагов!» - взмолилась Вторая Принцесса.
Из её перстня вырвался золотой, слепящий поток. Он отсёк воинов от противников и охватив последних, ярко вспыхнул. А когда он унялся, всё исчезло!
-Что ты натворила, Милена?! - Королева Селена гневно взглянула на младшую дочь.
-Я... Я только хотела уничтожить врагов - сквозь слёзы ответила та.
-А уничтожила всё королевство! От тебя одни неприятности. Вон отсюда! И чтобы никто и никогда не знал о твоём существовании! - Селена вытолкнула дочь за пределы Луны.
Воины растерянно переглянулись. Серенити посмотрела на подруг и увидела слёзы на глазах Юпитера и  Урана!
-Ваше Величество, Милена не хотела этого. Она просто хотела помочь. Ещё не поздно её вернуть - Плутон посмотрела на правительницу Луны.
Но та не ответила. Лишь жестом дала понять, что все свободны.
-Хорошо. Мы уходим. Но имейте в виду, Ваше Величество: наступит день и Вам будет стыдно за этот поступок - дерзко заметила Уран и исчезла. Королева осталась вдвоём со старшей дочерью.
... Милена странствовала по Вселенной и нигде не могла найти себе места. Когда она говорила, кто она и откуда, в ответ неизменно слышала: «Мы не знаем такой», «У королевы Селены только одна дочь». Милена тихо вздыхала и летела дальше. Вот и начало Внешней Вселенной. Три разрушенных планеты, холод и пустота. Девушка пролетела чуть дальше и увидела небольшой камень. Она села на него и дала себе волю. Принцесса рыдала, как простая девчонка незнатного происхождения! Сколько так она просидела, девушка не помнила. Очнулась от того, что её... обняли! Она подняла голову и увидела очень приятную, высокую даму средних лет с короткой, как у Сатти, стрижкой.
-Кто ты? - мягко спросила она.
-Меня зовут Милена - это было всё, что могла ответить девушка.
-А меня зовут Эрина. Я - Хранитель этой планеты и королева звезды Мейкер. Мой муж погиб в бою, но дети выжили и сейчас живут кто где. Старший сын - Леонард - служит в армии, младший - Хенни - учится в легендарной Межгалактической Боевой Академии - дама посмотрела на гостью.
-Моя мама отдала приказ всем королям и королевам не принимать меня - тихо призналась девушка.
-Ты на Ликао. Планете Волков. А волки неподвластны гипнозу. Так что нас этот запрет не касается - Эрина помогла Милене встать и, обняв её, отвела в замок. Она нашла для девушки новое, чистое платье и проводила её в ванную. Спустя час Милена ужинала в столовой замка и не могла поверить, что всё происходящее не сон. Эрина прочитала её состояние.
-Я поддерживаю Урана. Нельзя требовать от, ещё не владеющего силой ребёнка, ответственности опытного воина. При всём моём уважении к Селене, она неправа - Эрина протянула руку и погладила девушку по голове.
-Ладно, Минория. Она не хочет ни с кем портить отношения. Но Рэйана, Амелия, Литавра... Неужели они настолько подчинены? Но - чем хуже, тем лучше. Ситуация проявила твоих истинных друзей. А учитывая, что Серенити - нерешительная плакса, не удивлюсь, если она даже слова не сказала - раздался голос.
А спустя минуту, когда чёрно-серый вихрь улёгся, Милена увидела симпатичного черноволосого парня, одетого в чёрно-коричневый костюм. Дама улыбнулась, встала и подошла к парню. Обняв его, повернулась к Милене:
-Знакомься, Милена: мой младший сын Хенни, 14 лет. Хенни, это - вторая Принцесса Луны Милена.
Милена растерянно поклонилась, а Хенни лишь мягко улыбнулся. Спустя 15 минут он уже сидел за столом и рассказывал маме и их гостье о последних делах. Милена набралась духа и рассказала юноше о себе.
-Знаю. Ты не хотела этого, но так вышло. Не вини себя. Овладеть силой не так просто, как кажется. Но, ты с этим справишься - заметил Преследователь.
Милена лишь грустно улыбнулась.
-Выше нос! И не в таких схватках выживали. Прорвёмся, сестрёнка! - Второй Принц подмигнул девушке.
Кто? Сестрёнка?! Он, который знает её, хорошо, если час, уже зовёт её сестрёнкой. А родная мать отказалась от неё! Милена прижалась к парню и вздохнула:
-Я ничего не помню.
-Пока не время. Как только будет надо - всё вспомнишь. А пока... Юноша махнул рукой и произнёс несколько слов.
-Хенни поставил барьер на случай, если тебя будут искать - пояснила Эрина.
Милена зарылась лицом в платье королевы.
-Мама - тихо всхлипнула она, обнимая Эрину.
-Тебя могут искать. Чтобы попытки не имели успеха, я даю тебе новое имя - Эйни - молвила королева.
-Ну вот! Формальности улажены. Добро пожаловать в семью! Сегодня отдыхай, а завтра пойдём гулять. У меня всё равно каникулы - Хенни хитро подмигнул названной сестре...
Вот так Милена стала принцессой Ликао. А скоро на побывку прилетел и старший принц - Леонард. Узнав, что произошло и выслушав от брата подробности, он так же не понял Селену и принял названную сестрёнку. Все трое очень быстро подружились и Милена начала отогреваться. Она звала Эрину мамой, а принцев - просто по именам. Как старших братьев. Милена не знала, что ей предстоит полёт на Землю, что там она встретит сестру, что на Земле окажутся и Лео с Хенни и что её мать - Королева Селена - уже миллион раз пожалела о том поступке....
Селена сидела в гостиной в обществе Луны - своей верной помощницы. И - тоже королевы. Королевы планеты Мау. Поэтому они общались на равных.
-Как я могла такое совершить? Что на меня нашло? - Селена плакала.
-Будем надеяться, что Милену пригрели на какой-нибудь планете, куда твой приказ просто не «добрался» - Луна подошла к Селене и тепло её обняла.
-Как думаешь, она сможет меня простить? - Селена подняла голову и посмотрела на визави.
-Вот этого я сказать не могу. Всё зависит от того, к каким людям попала Милена. Если к хорошим - сможет. Так уж повелось - вздохнула Луна.
-Хоть бы ты оказалась права! - Селена вздохнула.
-Я - кошка. А кошки редко ошибаются - улыбнулась подруга.
Тем временем жизнь на Ликао шла своим чередом. Эйни исполнилось 16 лет и Эрина объявила её Принцессой Ликао. Лео изначально не претендовал на трон, а Хенни предпочёл военную службу. Видимо, королева догадывалась, что выберет младший сын, поскольку не удивилась его решению.
-Запомни, дочка: с этого дня ты не только Принцесса, но и воин. Хенни научил тебя превращаться без слов. А я дарю тебе этот жезл - с этими словами Эрина протянула дочери очень красивый жезл с 12-конечной звездой, вписанной в круг.
-Спасибо, мама! - Эйни приняла жезл.
Эрина улыбнулась.
-Он принадлежал моему покойному мужу, до него - его матери. А сейчас он принадлежит тебе.
-Но почему не Хенни? Он же наследует трон Ликао? - недоумевала Принцесса.
-Я предпочёл военную службу. Ещё ребёнком я терпеть не мог все эти собрания. Хорошо, что меня в 5 лет
отправили на учёбу. Так что - отказ в твою пользу. Я и на службе не пропаду - Хенни тепло улыбнулся, подбадривая сестру. Эйни крепко обняла брата.
Жизнь пошла своим чередом: Эйни осваивала азы управления планетой и училась обращаться с жезлом, Лео и Хенни служили и дома бывали нечасто. В одну из таких побывок Хенни научил сестру уменьшать жезл.
-Чтобы не бросался в глаза - пояснил он.
Леонард учил сестру восстанавливать здания и лечить, Хенни - сканировать и распознавать намерения других, стрелять и прятаться в лесу, растворяться в толпе, чтобы никто не замечал. Милена-Эйни охотно училась у братьев и как-то раз пообещала Хенни научить его магии Луны.
-Тогда тебя примут на Луне за своего - объяснила она брату.
-Договорились. Но на Луну я могу пробраться и незаметно. Кто обратит внимание на волка? - брат хитро прищурился, а спустя минуту оба воина звонко смеялись.
Так и шла жизнь Милены на далёкой и непокорной Ликао. Но неизбежное должно было случиться: она должна была встретиться с родной матерью и старшей сестрой. Знала это и Эрина. Но она не была бы  Королевой, если бы не её умение подготавливать подобного рода встречи. Королева Ликао послала Королеве Луны письмо.
Селена жила в тревожном ожидании. Общими силами с Луной кое-что удалось восстановить. И теперь оставалось только ждать. В один из таких дней, когда Королева вместе с Луной возвращалась с прогулки, к ним подошёл начальник стражи:
-Ваше Величество, Вам письмо - он протянул светло-серый конверт с незнакомым Селене гербом.
По негласному договору первой письмо взяла Луна. Проверила и передала Селене.
-Абсолютно безопасное письмо - заметила она.
-Луна, прочти его, пожалуйста. Я не смогу - тихо попросила королева. Королева Мау вскрыла конверт и вытащила из него письмо и 5 снимков. Передав снимки Селене, начала читать:
-«Ваше Величество Королева Селена! Доброго времени! Если это письмо у Вас в руках, значит, я не зря кормлю своих гонцов. Позвольте представиться: Королева Ликао Эрина. Ранее - Королева системы Ликао-Мейкер. Но с тех пор, как погиб мой муж, Мейкер - собственность нашего старшего сына - Принца Леонарда. Второй наш сын - Принц Хенни предпочёл правлению службу в армии. К чему это я? 4 года назад я встретила на Ликао девочку 12-ти лет. О себе она рассказала лишь то, что её зовут Милена и она - уроженка Луны. Я оставила её в замке и лишь, когда на каникулы домой прилетел Хенни, узнала правду. Не могу сказать, что я Вас поняла. Чтобы за девочкой не было погони, я сменила ей имя. Сейчас Ваша дочь - Принцесса Ликао. Но я понимаю, что неизбежно приближается день Вашей и Первой Принцессы встречи с дочерью и сестрой. Поэтому приглашаю Вас на Ликао. Это письмо будет Вашим с Первой Принцессой пропуском. Чтобы вы убедились, что с Миленой всё в порядке, шлю вам фото, на которых рядом с ней мои сыновья. Ждём Вас. На этом позвольте попрощаться. Королева Эрина.»
Луна закончила читать и отдала листок Селене. Та внимательно рассмотрела снимки и протянула их Луне. Королева Мау изучила каждый снимок.
-Они нам не враги. Вот только, что ты скажешь Милене? Она уже вступила в правление и срывать её с места будет очень жестоко.
-Скажу, что я виновата и попрошу прощения. А что касается планеты проживания - решать только ей. Я не расстроюсь, если она выберет Ликао. Там её приняли, полюбили и обучили всему, что знают сами. На её месте я поступила бы так - не стала скрывать Королева Селена.
-Тогда надо отправиться и поговорить с ними - приняла решение Луна. Селена одобрила идею подруги и на следующий день все трое отправились в гости к Эрине и её семье. Путь до Ликао был неблизкий. Это даже не путь до Плутона, а намного дальше! И, если Луне было не привыкать к дальним перелётам, то для Селены и Серенити путь был утомительным. Да ещё и суровые стражи, которые встретили их у ворот замка. Селена показала письмо и их тут же пропустили. Из замка к ним вышла женщина в тёмно-сером платье. «Эрина» - подумала лунная Королева.
Да, это была она - королева Эрина, автор письма и хозяйка Ликао.
-Добрый день! - Эрина улыбнулась и проводила всех троих в дом.
-Здравствуйте, Ваше Величество! - Селена поклонилась хозяйке.
-Приятно снова встретиться - Луна улыбнулась и обняла Эрину, а Серенити, смущённо улыбнувшись, сделала реверанс.
-Мы не на официальном приёме, поэтому зовите меня просто Эрина - выдала разрешение Королева Ликао, ведя гостей дальше. Они прошли небольшой коридор и Эрина остановилась:
-Здесь вы можете выбрать себе чистые платья, привести себя в порядок и отдохнуть. Обед будет через час, а вы тем временем придёте в себя после долгого пути.
Сказав это, Эрина ушла, а гостьи привели себя в порядок, переоделись и немного отдохнули.
-Луна, а откуда ты знаешь Эрину? - Селена посмотрела на подругу.
-Она преподавала у нас в Военной Академии на Мау вместо заболевшей учительницы. Тогда мы и подружились - ответила та.
Спустя час пришла Эрина и отвела всех в столовую замка. Через пять минут вошла Милена. Но не одна - с ней были ещё два парня. Эрина улыбнулась:
-Королева Селена, Королева Мау, Принцесса Серенити, позвольте представить вам моих сыновей Леонарда и Хенни и мою дочь Эйни.
Милена-Эйни спокойно поклонилась и заняла место рядом с Эриной, по обе стороны от матери и сестры сели Творец и Преследователь. Во - время обеда Селена наблюдала за дочерьми. Принцессы переглядывались, а затем Эйни посмотрела на братьев и те кивнули. Девушка обвела взглядом гостей и улыбнулась:
-Мама, Серенити, я очень вас люблю, но я не могу вернуться обратно. Да и не примут меня. А так... Серенити будет править Луной, я - Ликао и мы будем общаться. Возможно, поскольку сёстры, в один день выйдем замуж.
Все сидящие за столом по-доброму рассмеялись, и Селена поняла, что её младшая дочь - в надёжных руках. Эти трое не дадут в обиду. Но она никак не могла отделаться от ощущения, что уже где-то видела Хенни.
-Мне кажется, я уже где-то видела Вас, Ваше Высочество - Селена посмотрела на Преследователя.
-Три года назад. МБА, Внешняя Силовая Группа - подсказал тот.
Конечно! Выпуск Внешних Воинов! Её пригласил король Катрио. Вот, где она увидела Хенни. Но ей тогда и в голову не пришло его расспросить!
-Вспомнила. Ваш выпуск - тепло улыбнулась Селена.
-Когда на ИДВ королева Мирэна рассказывала нам о лунной династии, все наши парни мечтали не то, что посмотреть на Вас, а хотя бы коснуться Вашего платья. Я, как командир группы, всегда был в курсе всего - Хенни слегка смутился.
-Даже так? Я не знала - Селена слегка покраснела.
Нет, приятно слышать, что тебя любят и почитают в далёкой Внешней Вселенной! Но, вот как это совместить с поступком четырёхлетней давности, Селена плохо себе представляла.
-Простите, Хенни, а что такое ИДВ? - спросила Серенити.
-История Династий Вселенной - пояснил Второй Принц.
-Простите, Леонард, но что значит звезда на вашем гербе? - Луна посмотрела на Первого Принца.
-Это звезда друзей. Мы никогда не нападаем первыми, но можем помочь в бою - пояснил Творец.
Обед закончился и, Эрина показала гостьям замок и сад. Так, за прогулкой и разговорами они не заметили, как наступил вечер.
Эрина распорядилась, чтобы гостей устроили в западном крыле замка, а сама с детьми вернулась в восточную его часть. Утром гостьи собрались домой.
-До встречи, дочка! Я рада, что мы поговорили и поняли друг друга - Селена тепло обняла Милену.
-Я тоже, мама - тихо, но тепло отозвалась Милена.
-Тебе идёт твоё новое имя. Не меняй его - Серенити обняла сестру.
-Договорились - кивнула младшая.
-Леонард, Хенни, берегите Милену - попросила Луна Творца и Преследователя.
-Прилетайте к нам ещё - снова пригласила их Эрина.
-А вы - к нам. Будем рады вас видеть - тепло улыбнулась Селена.
Встретиться им пришлось очень быстро: спустя неделю Леонард получил тревожный сигнал с Луны и вся семья отправилась на помощь.
Битва была уже в разгаре. Эйни по приказу матери увела Серенити и осталась с ней, а неподвластные гипнозу Эрина, Леонард и Хенни примкнули к воинам.
-Рассекающая лента! - Эрина разрубила воздух ребром ладони.
-Сила и власть - Леонард собрал на своём клинке силу Мейкера и метнул в противника
-Сеть! - врагов окутала прочная сеть, по которой Преследователь пустил ток.
Вот и всё.
-Селена! - Эрина кинулась к подруге.
-Эрина, пришло моё время. Я прошу тебя: присмотри за Серенити - тихо сказала Королева Луны.
Тем временем принцессы выбрались из укрытия.
-Мама! - Серенити рванулась вперёд, но её цепко держала Эйни.
-Стой! Иначе сама погибнешь. Ты забыла, что нам нельзя находиться рядом с умирающими? - строго спросила она.
Серинити зарылась в платье сестры, отчаянно рыдая. К девушкам подошли Эрина, Лео, Хенни и Луна.
-Нам пора. Ликао не может долго оставаться без присмотра. Луна, забирай Серенити и отправляйтесь на Землю. Там вы с ней будете в безопасности - сказала Эрина.
Команда разделилась. Серенити и Луна нашли приют в доме жениха Первой Принцессы - Эндимиона, Эрина и Эйни вернулись на Ликао, Лео и Хенни разлетелись по своим гарнизонам

Наше время

Галактика очищена, и Хаос, казалось бы, повержен. Жизнь воинов входит в привычное русло. Наконец-то на Земле торжествует мир. Но раны Усаги не заживают. Однажды те, кого она любила, умерли на её глазах. Сейчас все живы и здоровы, но до сих пор  девушку преследуют воспоминания об их смерти. Усаги помнит последнюю битву; Хаос исчез в небе, и она почувствовала тоску. Душераздирающие крики терзают сердце Усаги, винят ее в том, что она поступила глупо, позволив Хаосу ускользнуть обратно в Галактику. Но Хаос на этот раз занял место в другом дорогом для Усаги человеке. Хаос поработил Мамору полностью. Парень по приказу Хаоса вручил Сейлормун браслет, который заставил девушку поменять сторону. В будущем Мир уничтожен. Но это не повод отчаиваться. Есть надежда... Кто она? Может, малышка?? Нет. Ведь произошли изменения в будущем... Чибиуса исчезла, так как Хаос поработил Мамору.
Надежда исчезла. Участились насилия, обиды, убийства. Но кто-то вмешался в будущее и остановил это. Будущее будет исправлено... Незнакомая девушка названая "Сейлор Апокалипсис" спасала мир вместе с другой незнакомой девушкой. Её прозвали "Сейлор Надежда" Но её называли незнакомкой те люди,  которые творили зло. Они боялись её... Хаос разозлён, он требует МЕСТИ, он посылает ещё больше демонов, но они повержены. Что же дальше?

+2


Вы здесь » SailormoonNew Apocalypse » Информация » Сюжет